Театри

Київський академічний театр ляльок презентує прем’єру «санітарної вистави»
П’єсу було написано спеціально для Київського академічного театру ляльок. "Зубата втрата" – результат творчої співпраці авторки та режисерки Катерини Лук’яненко з Національною спілкою театральних діячів України.

Posted on August 13th, 2020, 11:30 am

Урок для Путіна: минає 20 років від катастрофи підводного човна «Курськ»
Москва – В серпні 2000 року атомний підводний човен «Курськ» покинув порт за російським Північним полярним колом на навчання у Баренцевому морі. Невдовзі одна з торпед вибухнула в люку, що вбило більшість із 118 членів екіпажу і відправило уламки, разом із 23 уцілілими, на дно моря.

Posted on August 12th, 2020, 6:55 pm

В Украине впервые поставили спектакль «Крум» по пьесе израильского драматурга Ханоха Левина
Премьера спектакля по мотивам одноименной пьесы израильского драматурга Ханоха Левина "Крум" состоялась в начале августа в Национальном академическом драматическом театре им.И.Франка, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Posted on August 12th, 2020, 8:30 am

Культура єднає
Лідер партії «Нам тут жити» Ігор Колихаєв та генеральний директор театру Куліша Олександр Книга організували зустріч з активними, творчими людьми, щоб разом розробити фестивальну карту Херсона.

Posted on August 11th, 2020, 7:42 pm

Челябинский театр оперы и балета готовится к открытию 65-го сезона
В 65-м театральном сезоне челябинских зрителей ждет шесть премьерных постановок. В цехах театра уже шьют костюмы, изготавливают декорации и реквизит, в классах артисты входят в новые образы.

Posted on August 11th, 2020, 4:52 pm

Театр імені Миколи Гоголя потрапив до сервісу рекомендацій Theatre.love
Полтавський адемічний обласний український музично-драматичний театр імені М.В. Гоголя потрапив до рекомендованих театрів України за версією сайту Theatre.love. Theatre.love – новий сервіс підбору театрів та вистав за ситуативними потребами.

Posted on August 11th, 2020, 12:46 pm

Человеку нужны бабушки. В Одесском ТЮЗе работают над «Левушкой»
С "Левушкой" по одноименной повести украинского писателя Анатолия Крыма сложилась обратная ситуация. Еще в конце 2019 года театр провел переговоры с писателем о постановке одного из его произведений.

Posted on August 10th, 2020, 3:38 pm

В Одессу прибыл берлинский театр на корабле, готовят киноспектакль
В Одессу прибыл театральный корабль, и уже 11-го августа независимый театр из Германии покажет спектакль по мотивам «Одиссеи» Гомера.

Posted on August 10th, 2020, 10:06 am

В Киеве театр кукол открыл сезон на летней сцене: скоро покажут премьеру
Киевский академический театр кукол 8 августа открыл 94-й сезон на летней сцене, - сообщает корреспондент "ОстроВа". В субботу, 8 августа, театр впервые после карантина показал спектакли для зрителей на новой летней сцене - близ театра на улице смогли расположиться 50 зрителей.

Posted on August 10th, 2020, 8:41 am

 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
Мій сайт – Запорізька соціальна мережа
maxim.zp.ua - Запорожская социальная сеть
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика