Хокей

Плей-офф Кубка Стэнли: «Бостон» добился победы во втором овертайме, «Сент-Луис» опять проиграл
«Бостон» в первом матче серии одержал победу над «Каролиной». В основное время победителя выявить не удалось – 3:3. И лишь во втором овертайме нападающий «Бостона» Патрис Бержерон забил победный гол с передачи Давида Пастрняка.

Posted on August 13th, 2020, 10:32 pm

«Донбасс» знакомит болельщиков с Ильей Андрюховым
У каждого фаната появилась возможность задать вопросы новобранцам основной команды. Первым на вопросы болельщиков из официальных аккаунтов ХК «Донбасс» вFacebookиInstagramответил вратарьИлья Андрюхов.

Posted on August 13th, 2020, 8:34 pm

В Беларуси отменены футбольные матчи
Все матчи, которые должны бать сыграны в период с 14 по 17 августа, не достоятся. Они перенесены на более поздний срок.

Posted on August 13th, 2020, 4:51 pm

Яромир Ягр: «Если не будет разумного плана, то спорт погибнет»
Легенда НХЛ, двукратный обладатель Кубка Стэнли, знаменитый чешский хоккеистЯромир Ягрвысказался по поводу правил карантина, которые были приняты в связи с распространением пандемии коронавируса.

Posted on August 13th, 2020, 3:28 pm

«Днепр» подписал контракт с чемпионом Казахстана Вишняковым
«Днепр» сообщил о подписании форварда Альберта Вишнякова. Он будет выступать под 83 номером. 36-летний Вишняков – чемпион Казахстана в составе «Бейбарыса».

Posted on August 13th, 2020, 12:42 pm

Білоруського хокеїста побили на протестах проти уряду: опубліковано фото
Пізніше видання "Прессбол" опублікувало у себе в Twitter фотографію Литвинова "після побиття на мітингу в Молодечно".

Posted on August 13th, 2020, 11:58 am

Карлсон о травме Бэкстрема: «Хит Ли показался очень грязным»
Защитник "Вашингтона" Джон Карлсон прокомментировал травму форварда Ларса Никласа Бэкстрема.

Posted on August 13th, 2020, 10:01 am

Форвард збірної Білорусі затриманий під час акцій протесту
28-річний форвард БАТЕ був затриманий під час акцій протесту в Білорусі.

Posted on August 12th, 2020, 11:44 pm

«Ледяные Волки» приступили к тренировкам
Столичные «Ледяные Волки»вышли из отпуска и приступили к подготовке к 5-му юбилейному сезону чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч.

Posted on August 12th, 2020, 9:37 pm

Павел Лысенков поделился мнением о матче «Филадельфия» — «Монреаль»
«Монреаль» же сотворил большую сенсацию, когда в квалификационном раунде в четырех матчах победил «Питтсбург» . «Филадельфия» на ходу и без слабых мест.

Posted on August 12th, 2020, 9:30 am