Баскетбол

НБА. Болельщик предложил Харри Джайлзу пиво в паузе матча
Болельщик Сакраменто предложил игроку команды Харри Джайлзу пиво в паузе матча с Шарлотт (95:114).

Posted on January 18th, 2019, 10:00 am

НБА. Деннис Смит не просил у Далласа обмена в другую команду
Согласно сообщению The Athletic, разыгрывающий Далласа Деннис Смит официально не просил у руководства клуба обмена в другую команду. Ранее ESPN.com сообщил о том, что Смит принял решение не выступать за Мэверикс и ждать обмена.

Posted on January 18th, 2019, 8:38 am

Суперліга. «Політехнік» поступився в четвертому матчі поспіль, програвши «Миколаєву» в 16 очок
Після великої перерви «Політехнік» скоротив відставання до одного очка, але не зумів розвинути успіх і, більш того, відпустив суперника у відрив. У підсумку, «Миколаїв» здобув перемогу з різницею в 16 очок, а «Політехнік» поступився в четвертому матчі поспіль.

Posted on January 17th, 2019, 9:56 pm

Суперліга. «Запоріжжя» вдома завдало поразки «Дніпру»
У підсумку, «Запоріжжя» зуміло утримати домашню перемогу і перервало серію з трьох поразок поспіль від «Дніпра». Найрезультативнішим гравцем матчу став Майкл Холтон - 27 очок, тоді як у «Дніпра» найбільше очок у Олександра Мішули - 24.

Posted on January 17th, 2019, 9:29 pm

Кайри Ирвинг обновил личный рекорд по передачам — 18
Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с «Торонто» (117:108) набрал 27 очков, сделал 18 передач и 5 подборов. Таким образом, Кайри установил личный рекорд по количеству передач в одном матче.

Posted on January 17th, 2019, 8:48 am

НБА. Финикс подписал второй 10-дневный контракт с Куинси Эйси
Финикс подписал второй 10-дневный контракт с тяжелым форвардом Куинси Эйси, сообщает The Athletic. Эйси присоединился к Санз 7 января и провел за команду 4 матча, набрав 1 очко и сделав 1 подбор.

Posted on January 17th, 2019, 8:00 am

«Голден Стейт» встановив новий рекорд НБА
"Голден Стейт Ворріорз" у матчі регулярного чемпіонату НБА переміг на виїзді "Денвер Наггетс" (142-111). Причому перша чверть поєдинку закінчилася з рахунком 51:38 на користь діючих чемпіонів ліги. Таким чином, клуб з Окленда встановив новий рекорд НБА за набраними очками за першу чверть.

Posted on January 16th, 2019, 3:24 pm

Тренер «Лейкерс» зробив заяву про майбутнє українця Михайлюка в НБА
Тренер клубу НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Люк Уолтон не сумнівається, що вихованець школи "Черкаських Мавп" атакуючий захисник команди Святослав Михайлюк зовсім скоро покаже усім свій снайперський талант.

Posted on January 16th, 2019, 11:02 am

Деннис Родман принял участие в флешмобе 10 YEAR challenge
Член Зала славы Деннис Родман принял участие в флешмобе 10 YEAR challenge.

Posted on January 15th, 2019, 4:23 pm

Харден набрал 57 очков в победном матче Хьюстона против Мемфиса в НБА
В ночь на вторник в Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокетс" обыграли "Мемфис Гриззлис" в матче, в котором Джеймс Харден набрал 57 очков. Игра завершилась со счетом 112:94, сообщает официальный сайт соревнований.

Posted on January 15th, 2019, 9:59 am