Теннис

Украина уступила Канаде в матчевом противостоянии Кубка Федераций
Женская сборная Украины по теннису проиграла Канаде в матче плей-офф во Второй Мировой группе Кубка Федерации, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

Опубликовано 24.4.2018 6:02

Костюк узнала соперницу в первом круге Штутгарта
Украинская теннисистка Марта Костюк узнала, с кем будет соревноваться на старте основной сетки турнира в Штутгарте.15-летняя украинка вышла на представительницу Германии Антони Лоттнер.

Опубликовано 23.4.2018 21:05

Маррей не сыграет на «Ролан Гаррос»
Британский теннисист Энди Маррей, восстанавливающийся после травмы, заявил, что он будет вынужден пропустить "Ролан Гаррос".

Опубликовано 23.4.2018 20:42

Долгополов и Стаховский потеряли позиции в рейтинге ATP
Александр Долгополов, который из-за травмы отказался от участия в турнире в Монте-Карло, опустился с 53-й на 54-ю строчку, Сергей Стаховский, не сумев преодолеть квалификацию этих соревнований, стал 122-й ракеткой мира.

Опубликовано 23.4.2018 11:20

Свитолина сохранила 4 позицию в рейтинге WTA
Украинская теннисистка Элина Свитолина в обновленном рейтинге WTA занимает четвертое место, сообщает сайт организации.

Опубликовано 23.4.2018 10:50

Бушар впервые за восемь месяцев обыграла теннисистку из топ-50
Напомним, Канада обыграла Украину (3-2), и наша сборная опустилась в Евро-Африканскую зону.

Опубликовано 23.4.2018 9:35

Надаль завоевал 31-й титул на турнире серии «Мастерс»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в 11-й раз победил на грунтовом турнире категории «Мастерс» в Монте-Карло.

Опубликовано 23.4.2018 9:15

Ястремская победила в первом круге квалификации турнира в Штутгарте
Седьмая ракетка Украины Даяна Ястремская победила в первом круге квалификации турнира в Штутгарте.

Опубликовано 22.4.2018 14:16

Свитолина узнала потенциальных соперниц на турнире в Штутгарте
Украинка начнет соревнования WTA категории Premier со второго раунда. Состоялась жеребьевка турнира WTA в Штутгарте (Германия).

Опубликовано 21.4.2018 22:14

Стаховский не сумел пробиться в основную сетку турнира в Будапеште
Ранее Стаховский не сумел выйти в основную сетку Masters в Монте-Карло.

Опубликовано 21.4.2018 15:44

Теннисист Молчанов стал финалистом соревнований в Тунисе
Первый номер украинского тенниса в парном разряде Денис Молчанов пробился к очередному финалу на международном турнире, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

Опубликовано 21.4.2018 3:47