Теннис

Стаховский уступил Соусе во втором круге турнира в Антверпене
Напомним, в турнире в Антверпене учавствовал и Александр Долгополов, но он уступил в первом круге швейцарцу Хенри Лааксонену.

Опубликовано 18.10.2017 15:38

Дель Потро мечтает об Итоговом турнире
Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро осторожно относится к своим шансам на попадание на Итоговый турнир в Лондоне.

Опубликовано 18.10.2017 15:07

Леся Цуренко: «Весь матч с Вандевей крутились мысли сняться»
Весь матч крутились мысли сняться. Сейчас конец сезона, можно было уже и устать, но мне все равно хочется продолжать играть.

Опубликовано 18.10.2017 14:33

Шарапова: «Надеюсь, что смогу выступать ещё много лет»
Как вы видите, я очень люблю теннис, стремлюсь становиться всё лучше, как игрок с каждой тренировкой. Из-за этого я и играю в теннис.

Опубликовано 18.10.2017 12:02

Надаль снялся с турнира в Базеле из-за травмы
Первая ракетка мира пропустит турнир в Швейцарии.

Опубликовано 18.10.2017 9:29

Савчук обыграла Людмилу Киченок в парном разряде на Кубке Кремля
Украинка Ольга Савчук в паре со словенкой Катариной Среботник на Кубке Кремля победу обыграла Людмилу Киченок и Арину Родионову из Австралии.

Опубликовано 17.10.2017 22:02

Долгополов прекратил борьбу в Антверпене
Украинский теннисист Александр Долгополов уступил Хенри Лааксонену на турнире в Антверпене.В первом раунде турнира в Антверпене Александр Долгополов встречался с 96-й ракеткой мира Хенри Лааксоненом.

Опубликовано 17.10.2017 15:29

Цуренко взяла первый барьер на Кубке Кремля
Леся завершила игру двумя брейками и рывком 4:0. В первом матче на Кубке Кремля Цуренко сделала 1 эйс, совершила 7 двойных ошибок, реализовала 4 из 19 брейк-поинтов и отыграла 7 из 10 шансов Макхейл на брейк.

Опубликовано 16.10.2017 18:21

Долгополов впервые за год поднялся в топ-40 рейтинга ATP
Украинский теннисист Александр Долгополов вернулся в топ-40 рейтинга ATP.

Опубликовано 16.10.2017 12:00

Шарапова выиграла турнир в Тяньцзине
Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла свой первый титул после длительной дисквалификации, одержав победу в финале турнира в китайском Тяньцзине.

Опубликовано 15.10.2017 23:57