Теннис

Украинский теннисист выиграл турнир в Словакии
Украинский теннисист Виталий Сачко выиграл турнир в Словакии. В финале четвертая ракетка Украины обыграл Юргена Бриана из Франции.

Опубликовано 7.3.2021 14:06

Свитолина сыграет с Кузнецовой во втором круге турнира в Дубае
Украинская теннисистка Элина Свитолина (WTA №5) узнала имя соперницы, с которой сыграет в первом матче на турнире WTA в Дубае. Украинка выйдет на корт против Светланы Кузнецовой (WTA №39) из России. Кузнецова в первом круге обыграла китаянку Ван Цян.

Опубликовано 7.3.2021 13:51

Звонарёва и Рахимова проиграли свои матчи в финале квалификации турнира в Дубае
Россиянки Вера Звонарёва и Камилла Рахимова не сумели пробиться в основную сетку турнира в Дубае (ОАЭ) через квалификацию.

Опубликовано 7.3.2021 11:08

Сборная Украины обыграла Израиль в матче Кубка Дэвиса
Украинцы проиграли парную игру, но выиграли обе индивидуальные Сборная Украины одержала победу в матче Первой мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Израиля, который проходил в Погребах, Киевской области. Первую игру второго дня в парном разряде украинцы проиграли.

Опубликовано 6.3.2021 21:09

Квитова во второй раз обыграла Мугурусу в финале турнира в Дохе
На турнире WTA 500 в Дохе состоялся финальный матч. Четвертый номер посева Петра Квитова в поединке за титул с огромным преимуществом одолела экс-первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу.

Опубликовано 6.3.2021 19:00

Роджер Федерер: «Джокович один из величайших в истории. Он заставил меня прогрессировать»
Новак иногда бывает в настроении, в котором он вообще не ошибается. Он один из величайших в истории.

Опубликовано 6.3.2021 14:09

Бондаренко прошла в четвертьфинал турнира в США
Во втором раунде сопернице Бондаренко была японская теннисистка Эри Ходзуми. Первый сет прошел полностью под диктовку украинки, которая выиграла со счетом 6:1, однако во второй партии Ходзуми смогла выравнять игру и перевести сет на тай-брейк, где сильнее оказалась Бондаренко.

Опубликовано 5.3.2021 22:00

Аслан Карацев снялся с квалификации турнира в Дохе, но выложил фото из местного отеля
Возможно, россиянин получил приглашение в основную сетку соревнований. Вскоре после объявления о снятии Карацева, Аслан выложил фото из отеля в Дохе и подтвердил, что находится там.

Опубликовано 5.3.2021 20:17

Украинец Ваншельбойм прошел в полуфинал турнира ITF в Индии
Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм прошел в полуфинал турнира ITF в индийском Лакнау.В четвертьфинальному раунде Ваншельбойм уверенно обыграл индийца Сидхартха Равата. Первый сет начался с равной борьбы, в которой соперники поочередно выигрывали геймы на своих подачах.

Опубликовано 5.3.2021 20:07