Спорт

«Интер» дома смог спасти ничью в матче против «Ромы»
В Милане состоялся центральный матч 21-го тура Серии А, в котором «Интер» принимал «Рому».

Опубликовано 22.1.2018 0:40

Гол Яремчука помог Генту обыграть дома Локерен
Украинский форвард Гента Роман Яремчук забил гол и поучаствовал в еще одном мяче в победной встрече чемпионата Бельгии против Локерена (3:0).Украинец открыл счет во встрече на 45-й минуте, подобрав мяч в штрафной, прикрыв спиной соперника и пробив с разворота.

Опубликовано 21.1.2018 23:32

Вида провел первый официальный матч за Бешикташ
В матче 18-го тура чемпионата Турции экс-защитник Динамо Домагой Вида появился на футбольном поле против Антальяспора.

Опубликовано 21.1.2018 23:10

Мбаппе получил повреждение в матче с Лионом
Гости пропустили уже на 5-й минуте встречи, а в первом тайме потеряли из-за повреждения одного из своих игроков.

Опубликовано 21.1.2018 23:02

Черноморец крупно проиграл Политехнике
Команда известного по выступлениям за "Шахтер" и "Металлист" Флавиуса Стойкана крупно переиграла "Черноморец" – 3:0.

Опубликовано 21.1.2018 23:01

Коноплянка не вышел на поле за Шальке третий матч из последних шести
Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка провел на скамейке для запасных весь матч против Ганновера (1:1). Матч против Ганновера стал для Евгения Коноплянки третьим, когда он не попал в стартовый состав.

Опубликовано 21.1.2018 22:59

Стали известны стартовые пятерки на Матч звезд Суперлиги
Болельщики и капитаны команд чемпионата Украины определили стартовые пятерки на Матч звезд Суперлиги, который состоится 27 января в Николаеве.

Опубликовано 21.1.2018 22:07

БК «Запорожье» прервал серию поражений в игре с вице-чемпионом Украины
В Южном местный БК "Химик" на своей арене ДС "Олимп" принимал одного из аутсайдеров Суперлиги Пари-матч БК "Запорожье", передает УНН со ссылкой на пресс-службу запорожской команды.

Опубликовано 21.1.2018 21:33

Донбасс в седьмой раз обыграл Кременчук
Седьмая встреча «Донбасса» и «Кременчука» в сезоне стала первой, которую команды провели на обновленном «Айсберге».

Опубликовано 21.1.2018 20:50

«Саутгемптон» и «Тоттенхэм» сильнейшего не выявили
«Тоттенхэм» в матче 24 тура английской Премьер-лиги не смог на выезде обыграть « Саутгемптон» и упустил шанс приблизиться к месту в зоне Лиги чемпионов.

Опубликовано 21.1.2018 20:17

Реал по-волевому отгрузил семь мячей Депортиво: смотреть голы
7:1, и "Реал" ярко возвращается в зону Лиги чемпионов на четвертое место. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании.

Опубликовано 21.1.2018 19:20

Заря разошлась миром с загребским Динамо
Луганская «Заря» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах, соперником украинского клуба стало загребское «Динамо».

Опубликовано 21.1.2018 19:15

«Бавария» в очень результативном матче обыграла «Вердер»
«Бавария» в поединке 19-го тура чемпионата Германии на «Альянц-Арене» обыграла «Вердер». Команды забили на двоих 6 мячей.

Опубликовано 21.1.2018 18:39

Сампдория переиграла Фиорентину благодаря хет-трику Квальяреллы
В рамках 21 тура чемпионата Италии Сампдория на своем поле справилась с Фиорентиной 3:1.Сампдория по набранным очкам на своем поле находится среди лидеров чемпионата, и сегодня команда подтвердила эту тенденцию, разобравшись с Фиорентиной.

Опубликовано 21.1.2018 17:52

Бетіс — Барселона 0:5
Защитник "Барселоны" Самюэль Умтити может вернуться на поле в выездном матче чемпионата Испании против "Реал Бетиса", который состоится 21 января.

Опубликовано 20.1.2018 22:58