Футбол

Украина U-21 разгромлена в Нидерландах. Евро пройдет без нас
Команда Александра Головко в решающем матче уступила Нидерландам (0:3). Первые голы в ворота украинской сборной влетели в промежуток с 21-й по 24-ю минуту.

Опубликовано 16.10.2018 21:20

Франция – Германия: Керер и Гнабри выйдут с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 4 тура Лиги наций между сборными Франции и Германии.

Опубликовано 16.10.2018 20:50

Степаненко и Ярмоленко вернулись в основу Украины на матч с Чехией
Оба футболиста не попали в основу на прошлый матч против Италии (1:1). При этом Степаненко вышел на замену против итальянцев, а вот Ярмоленко ту игру пропустил, восстанавливаясь после микро-травмы.

Опубликовано 16.10.2018 20:32

Матч Украина – Чехия начнется с минуты молчания
Матч группы Лиги Наций между сборными Украины и Чехии начнется с минуты молчания, сообщает сайт ФФУ.

Опубликовано 16.10.2018 20:18

Моуринью накажут за оскорбительные слова после матча АПЛ
Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула Жозе Моуринью обвинения за грязную брань после матча 8-го тура АПЛ с "Ньюкаслом".

Опубликовано 16.10.2018 20:00

Грозный: Шанс получит каждый, у меня нет любимчиков
Главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав грозный рассказал, как команда готовилась к матчам УПЛ во время паузы на матчи сборных.

Опубликовано 16.10.2018 19:11

Лев может быть уволен уже сегодня
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв может быть уволен с поста главного тренера бундестим, сообщает Bild.

Опубликовано 16.10.2018 19:10

Умер бывший легендарный тренер Динамо Олег Базилевич
Напомним, в прошлом году в возрасте 57 лет умер знаменитый вратарь Шахтера и Динамо Виктор Чанов.

Опубликовано 16.10.2018 18:50

U-17: Сборная Украины в первого места вышла в элит-раунд Евро-2019
В последнем туре квалификационного раунда Евро-2019 юношескую сборную Украины U-17 в поединке с хозяевами турнира, боснийцами, устраивала и ничья.

Опубликовано 16.10.2018 18:43

Голландия (U-21) - Украина (U-21): стартовые составы
Стали известны стартовые составы на отборочный матч Евро-2019 с участием молодежных сборных Голландии и Украины, информирует официальный сайт УЕФА.

Опубликовано 16.10.2018 18:33

Сергей Кривцов: «Не думаю, что Чехия кардинально изменит свой стиль игры»
Матч Украина – Чехия состоится сегодня.

Опубликовано 16.10.2018 17:28

Андрей Шевченко: Чехия заслуженно победила словаков
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассуждает о предстоящем сегодня матче против Чехии.

Опубликовано 16.10.2018 16:15

Fanatik: Фенербахче зимой поборется за Зинченко
Как утверждает турецкое издание Fanatik, украинцем заинтересовался один из турецких грандов – Фенербахче.

Джеко вошел в список лучших снайперов европейских сборных
Форвард сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко, после дубля в ворота Северной Ирландии, вошел в список лучших бомбардиров европейских сборных, занимая десятое место с 55 мячами в 97 матчах за национальную команду.

Опубликовано 16.10.2018 15:13

ФК Львов проверил игроков на детекторе лжи после поражения от Десны
Игроков футбольной команды проверили на детекторе лжи / golos.ua Руководство футбольного клуба Львов прибегло к необычным методам общения с игроками после поражения от черниговской "Десны" в матче Премьер-лиги.

Опубликовано 16.10.2018 14:59