Футбол

«Интер» дома смог спасти ничью в матче против «Ромы»
В Милане состоялся центральный матч 21-го тура Серии А, в котором «Интер» принимал «Рому».

Опубликовано 22.1.2018 0:40

Гол Яремчука помог Генту обыграть дома Локерен
Украинский форвард Гента Роман Яремчук забил гол и поучаствовал в еще одном мяче в победной встрече чемпионата Бельгии против Локерена (3:0).Украинец открыл счет во встрече на 45-й минуте, подобрав мяч в штрафной, прикрыв спиной соперника и пробив с разворота.

Опубликовано 21.1.2018 23:32

Вида провел первый официальный матч за Бешикташ
В матче 18-го тура чемпионата Турции экс-защитник Динамо Домагой Вида появился на футбольном поле против Антальяспора.

Опубликовано 21.1.2018 23:10

Мбаппе получил повреждение в матче с Лионом
Гости пропустили уже на 5-й минуте встречи, а в первом тайме потеряли из-за повреждения одного из своих игроков.

Опубликовано 21.1.2018 23:02

Черноморец крупно проиграл Политехнике
Команда известного по выступлениям за "Шахтер" и "Металлист" Флавиуса Стойкана крупно переиграла "Черноморец" – 3:0.

Опубликовано 21.1.2018 23:01

Коноплянка не вышел на поле за Шальке третий матч из последних шести
Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка провел на скамейке для запасных весь матч против Ганновера (1:1). Матч против Ганновера стал для Евгения Коноплянки третьим, когда он не попал в стартовый состав.

Опубликовано 21.1.2018 22:59

Наставник «Брюгге» оценил первый матч Габулова за клуб
Главный тренер "Брюгге" Иван Леко поделился своими впечатлениями от игры российского новичка команды Владимира Габулова в гостевом матче 22-го тура чемпионата Бельгии с "Антверпеном" (2:2). Для 34-летнего Габулова эта встреча стала первой в составе своего нового клуба.

Опубликовано 21.1.2018 21:16

«Саутгемптон» и «Тоттенхэм» сильнейшего не выявили
«Тоттенхэм» в матче 24 тура английской Премьер-лиги не смог на выезде обыграть « Саутгемптон» и упустил шанс приблизиться к месту в зоне Лиги чемпионов.

Опубликовано 21.1.2018 20:17

«Аль-Ахли» Реброва забил 6 мячей «Аль-Орубаху»
«Аль-Ахли» Джидда в 1/8 финала Кубка Саудовской Аравии обыграл «Аль-Орубах» – 6:0. В чемпионате команда Сергея Реброва идет на втором месте, отставая от лидирующего «Аль-Хилаля» на 2 очка.

Опубликовано 21.1.2018 19:59

Реал по-волевому отгрузил семь мячей Депортиво: смотреть голы
7:1, и "Реал" ярко возвращается в зону Лиги чемпионов на четвертое место. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании.

Опубликовано 21.1.2018 19:20

Заря разошлась миром с загребским Динамо
Луганская «Заря» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах, соперником украинского клуба стало загребское «Динамо».

Опубликовано 21.1.2018 19:15

«Бавария» в очень результативном матче обыграла «Вердер»
«Бавария» в поединке 19-го тура чемпионата Германии на «Альянц-Арене» обыграла «Вердер». Команды забили на двоих 6 мячей.

Опубликовано 21.1.2018 18:39

Драка и три удаления. Олимпик провел контрольный матч с Короной
Перед перерывом польская команда спровоцировала массовую драку, арбитр удалил двух игроков "Короны", однако Роман Санжар попросил наставника соперников успокоить своих ребят и выставить на второй тайм полный состав.

Опубликовано 21.1.2018 18:32

Вратарь Динамо переходит в «Депортиво»
Вратарь киевского футбольного клуба «Динамо» Максим Коваль стал игроком испанского «Депортиво».

Опубликовано 21.1.2018 14:59

Катарский канал заплатил ФИФА 100 миллионов евро за ЧМ для страны
Катарский телеканал beIN Sports перечислил на счета ФИФА 100 миллионов евро за то, что страна была выбрана хозяйкой чемпионата мира-2022.Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на книгу журналиста-расследователя Бониты Мерсиадес.

Опубликовано 21.1.2018 14:56