Футбол

«Динамо» во второй раз разбило «Минай» в Киеве
"Динамо" обыграло "Минай" в 17 туре чемпионата Украины - 3:0. Отличились Сергей Сидорчук, Карлос Де Пена и Жерсон Родригеш с пенальти. Гости доигрывали матч в меньшинстве. Киевляне очень тяжело начали игру.

Опубликовано 7.3.2021 16:34

Сикан в игре с Ворсклой получил черепно-мозговую травму и перелом челюсти
Нападающий Шахтера Даниил Сикан, который выступает на правах аренды за Мариуполь, получил серьезные травмы в минувшем матче 17-го тура УПЛ против полтавской Ворсклы (0:1). По результата обследования, 19-летнему форварду диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом верхней челюсти, о чем на своей странице в Facebook сообщил аналитик сборной Украины U-21 Евгений Гресь.

Опубликовано 7.3.2021 16:10

Рома — Дженоа 1:0
Команда Паулу Фонсеки временно поднялась на четвертое место в Серии А. В поединке 26-го тура итальянской Серии А Рома на своем поле одержала минимальную победу над Дженоа со счетом 1:0. Единственный и победный гол был забит в середине первого тайма, а его автором стал Джанлука Манчини, который на 24-й минуте головой замкнул подачу с углового от Лоренцо Пеллегрини.

Опубликовано 7.3.2021 15:24

Мане, Трент, Фабиньо и Алькантара не попали в стартовый состав на матч против Фулхэма
Сегодня в 16:00 состоится матч 27 тура АПЛ Ливерпуль — Фулхэм. Стали известны стартовые составы на поединок.

Опубликовано 7.3.2021 15:17

Месси проголосовал на выборах президента Барселоны
Сегодня в столице Каталонии проходят выборы президента футбольного клуба "Барселона". Напомним, что на это пост претендуют три кандидата - Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейш. Своим правом отдать голос воспользовался и лидер "сине-гранатовых" Лионель Месси.

Опубликовано 7.3.2021 13:24

Игрок «Мариуполя»: очень странно, что за день до матча с «Ворсклой» меняется судья
Ничего не хочу говорить в адрес судей. Но очень странно, что у нас за день до матча меняется судья.

Опубликовано 7.3.2021 12:48

Максим Тейшейра: «Смешно, никогда не видел еще офсайда после углового»
Никогда не видел еще офсайда после углового.

Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» стал клубом, который уважают
Вы видите других чемпионов, которые пытаются попасть в четвёрку лучших, а это означает, что у нас есть стабильность, чтобы всё время бороться за титул. Именно так вы становитесь клубом, который уважают. Один трофей можно выиграть, но мы находимся на вершине долго.

Опубликовано 7.3.2021 12:37

Трубин: «Поле было одинаковым для обеих команд»
Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин для «Футбол news» прокомментировал победу в 17-м туре Премьер-лиги над «Олимпиком» (1:0). – Поле – просто катастрофа, но оно было одинаковым для обеих команд.

Опубликовано 7.3.2021 11:58

Ройс — о возможном нарушении Сане: Если бы сфолили на игроке Баварии, судья бы свиснул
Капитан "шмелей" остался недоволен работой главного судьи в центральном поединке тура. Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс раскритиковал работу судейской бригады в матче 24-го тура Бундеслиги с Баварией.

Опубликовано 7.3.2021 10:29

Рональд Куман: Если у вас получается побеждать молодежью, то это даже лучше
Перед "Барселоной" всегда стоит одна задача - побеждать. Если вы сможете сделать это, используя молодежь, то это даже лучше, - считает Рональд Куман.

Опубликовано 7.3.2021 9:03

Заря – Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Опубликовано 7.3.2021 2:09

Мюллер, Хуммельс и Боатенг могут вернуться в сборную Германии
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что готов рассмотреть вариант с возвращением трех футболистов в ряды Die Mannschaft. Речь идет о защитнике Жероме Боатенге, форварде Томасе Мюллере (оба - Бавария) и защитнике Боруссии Д Матсе Хуммельсе.

Опубликовано 7.3.2021 1:28

Лестер выиграл у Брайтона и вышел на второе место в АПЛ
6 марта прошли матчи 27-го тура Английской Премьер-Лиги. «Лестер» на выезде выиграл у Брайтона (2:1) и вышел на второе место в АПЛ.

Опубликовано 7.3.2021 0:59

Аллахьяр летом не вернется в Фенербахче
Иранец продолжит выступать в Украине. Нападающий луганской Зари Аллахьяр Сайядманеш не вернется в турецкий Фенербахче, которому принадлежат права на игрока, грядущим летом. Об этом рассказал его агент Бехрад Талеби.

Опубликовано 7.3.2021 0:14

Ювентус одержал домашнюю победу над Лацио
Альваро Мората оформил дубль за три минуты Туринский Ювентус обыграл римский Лацио в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии.

Опубликовано 7.3.2021 0:00

Атлетико — Реал. Онлайн-трансляция матча испанской Примеры
Реал сенсационно потерял очки и не смог обойти Барселону Атлетико лидирует в испанской Примере с отрывом в два очка от второй Барселоны с двумя матчами в запасе.

Опубликовано 6.3.2021 23:33

Нойер догнал Румменигге по количеству игр за Баварию
Кипер входит в число рекордсменов клуба. В рамках центрального матча 24-го тура немецкой Бундеслиги Бавария дома обыграла Боруссию Д (4:2). Для вратаря мюнхенской Баварии Мануэля Нойера этот поединок стал 422-м в футболке клуба.

Опубликовано 6.3.2021 23:24

Луиш Каштру: «Пока меддепартамент не дал какой-то точной даты, когда вернется Степаненко»
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру подвел итоги победы в 17-м туре УПЛ над «Олимпиком».

Опубликовано 6.3.2021 22:52

Калитвинцев: Не скажу, что незасчитанный наш гол это ключевой момент
Говорил ребятам в раздевалке, что будут еще 45 минут и надо играть. Мы проиграли, но этот момент не был ключевым.

Опубликовано 6.3.2021 22:31

Пеле: «У Мбаппе есть все, чтобы быть моим преемником»
Легендарный нападающий сборной Бразилии Пеле высказался о форварде «Пари Сен-Жермен» Килиане Мбаппе.

Опубликовано 6.3.2021 21:57

«Осасуна» — «Барселона»: стали известны стартовые составы
6 марта в Памплоне состоится матч 26-го тура Ла Лиги, в котором «Осасуна» примет «Барселону». Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Опубликовано 6.3.2021 21:20

Луиш Каштру: «Если хотим продвигать УПЛ – невозможно играть на таком поле»
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу в 17-м туре УПЛ над «Олимпиком» (1:0). – Очень сложный матч. Поле в ужасных условиях для нас. В последнем матче здесь мы проиграли в Кубке.

Опубликовано 6.3.2021 19:34

Саутгемптон оказался сильнее Шеффилд Юнайтед
В поединке 27-го тура английской Премьер-лиги Саутгемптон в гостях одержал долгожданную победу над Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 32-й минуте, когда Джеймс Уорд-Праус реализовал пенальти и вывел гостей вперед.

Опубликовано 6.3.2021 18:53

Цитаишвили выбыл на два месяца из-за травмы
Арендованный у «Динамо» полузащитник «Ворсклы» Георгий Цитаишвили выбыл ориентировочно на 2 месяца из-за травмы.

Опубликовано 6.3.2021 18:29

Судья отменил гол Олимпика в ворота Шахтера после использования ВАР
На 38-й минуте матча нападающий Олимпика Таддеус Нкенг головой переправил мяч в ворота после подачи с углового от своего партнера по команде Политыло, что означало, что хозяева сравняли счет. Однако после просмотра видеоповтора главный арбитр матча Юрий Иванов принял решение отменить гол.

Опубликовано 6.3.2021 18:14

Олимпик U-19 – Шахтер U-19. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Прямая трансляция матча 17-го тура юношеского чемпионата Украины «Олимпик» U-19 – «Шахтер» U-19, который состоится 6 марта.

Опубликовано 6.3.2021 8:03