Единоборства

Украинец Приймачев уверенно победил на турнире в Китае
Украинский кикбоксер Олег Приймачев 20 января одержал очень уверенную победу на международном турнире Еm Legend-27 в Китае.

Опубликовано 21.1.2018 21:52

Дэвис: «Ломаченко спешит получить свой бой, ведь его время ограничено»
Экс-чемпион мира во втором полулегком весе по версии IBF Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО) заявил, что может встретиться с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), но для этого поединка нужно время.

Опубликовано 21.1.2018 21:47

Прайс: «Уайлдер может побить Джошуа за счет непредсказуемости»
Британский супертяж Дэвид Прайс (21-4, 18 КО) считает, что шальной бокс чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) может стать главным козырем американца в его бою против обладателя поясов WBA Super, IBF.

Опубликовано 21.1.2018 17:03

Горловчанин добился очередного успеха на профессиональном ринге
Соперник продержался лишь три из восьми раундов, причем во втором колумбиец дважды оказывался в нокдауне, а уже в следующем - после очередного потрясения - принято решение остановить бой и признать победу Голуба техническим нокаутом.

Опубликовано 21.1.2018 14:41

UFC 220. Миочич защитил титул, Кормье отправил в нокаут Оздемира
В Бостоне состоялось шоу UFC 220, главным событием которого стал бой чемпиона организации в тяжелом весе Стипе Миочича против камерунца Франсиса Нганну.35-летний Миочич сразу начал демонстрировать свое преимущество, тогда как претендент так и не сумел найти слабые места в действиях американского чемпиона.

Опубликовано 21.1.2018 13:48

Истер не без труда победил Фортуну
Чемпион мира в легком весе по версии IBF Роберт Истер (21-0, 14 KO) только раздельным решением судей сумел одолеть доминиканца Хавьера Фортуну (33-2-1, 23 КО).Бой состоялся в рамках вечера бокса в Бруклине.

Опубликовано 21.1.2018 13:22

Настоящий украинец: Усик вызвал восхищение в России
Четкая позиция чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика на пресс-конференции в Киеве вызвала восторг у российских фанатов.

Опубликовано 21.1.2018 10:40

Bellator 192. Соннен победил изношенного «Рэмпейджа»
В Инглвуде в главном поединке шоу Bellator 192 40-летний ветеран Чейл Соннен (30-15-1) победил решением судей еще одного «пенсионера» Куинтона Джексона (37-13).

Опубликовано 21.1.2018 8:53

UFC 220: Миочич успешно защитил титул чемпиона
Американец одолел Франсиса Нганну в главном бою UFC 220. Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич успешно провел защиту своего титула.

Опубликовано 21.1.2018 8:31

Спенс досрочно победил Питерсона
Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс победил Ламонта Питерсона техническим нокаутом, впервые защитив свой титул.

Опубликовано 21.1.2018 7:05

Тайсону Фьюри бросил вызов бывший соперник Уайлдера и Поветкина
Обладатель малозначительного пояса интернационального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Жоанн Дюопа (37-4, 24 KO) согласен стать первым соперником скандалиста Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), который весной собирается вернуться в ринг после 2,5 лет простоя.

Опубликовано 21.1.2018 1:22

Усик и Бриедис завершили подготовку к бою
Напомним, бой состоится 27 января в Риге.

Опубликовано 20.1.2018 16:23

Гассиев считает, что бой с Дортикосом может не завершиться нокаутом
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг россиянин Мурат Гассиев считает, что бой с кубинцем Юниером Дортикосом может пройти все 12 раундов.

Опубликовано 20.1.2018 11:56

Украинская дзюдоистка Белодед выиграла Гран-при Туниса
17-летняя чемпионка Европы Дарья Белодед и 29-летняя Мария Черняк завоевали медали на Гран-при Туниса по дзюдо.

Опубликовано 20.1.2018 11:42

Истер: «Ломаченко – умный боксер, но ему не удастся победить меня»
Чемпион мира по версии IBF в легком весе Роберт Истер (20-0-0, 14 КО) уверен в своем преимуществе над обладателем пояса WBO в полулегком весе Василием Ломаченко (10-1-0, 8 КО).

Опубликовано 19.1.2018 20:37