Действующий чемпион НБА проиграл в первом матче сезона
Первый чемпион НБА "Голден Стэйт" проиграл стартовый поединок нового сезона.

Опубликовано 18.10.2017 16:16

Единственный в НБА украинец может пропустить матч против Портленда
Скорей всего врачи не рискнут здоровьем украинского центрового и не позволят ему выйти на площадку в матче с "Портлендом".

Опубликовано 18.10.2017 14:51

Игрок НБА получил перелом челюсти в драке с одноклубником
Тяжелый форвард клуба НБА «Чикаго Буллз» Никола Миротич (на фото справа) получил перелом челюсти и сотрясение мозга в драке с одноклубником и коллегой по амплуа Боббом Портисом (на фото слева) на тренировке команды.

Опубликовано 18.10.2017 13:30

Ирвинг и Джеймс тепло обнялись после матча
Разыгрывающий Кайри Ирвинг провел своей первый матч за Бостон – в стартовом матче сезоне Селтикс не сумели одолеть Кавальерс (99:102).Ирвинг мог сравнять счет броском из-за дуги под сирену с сопротивлением ЛеБрон Джеймса, но не попал.

Опубликовано 18.10.2017 11:19

Голден Стэйт вручили чемпионские перстни
Перед первым домашним матчем Голден Стэйт в новом сезоне на домашней арене Уорриорз состоялась церемония награждения игроков команды чемпионскими перстнями за победу в сезоне-2016 / 17.Ювелирные изделия игрокам и представителям тренерского штаба Уорриорз вручали владельцы клуба Джо Лэкоб и Питер Губер.

Опубликовано 18.10.2017 8:17

Хэйворд получил страшную травму ноги в дебютном матче за Бостон
Форвард Бостона Гордон Хэйворд получил перелом ноги в первом матче регулярного чемпионата НБА против Кливленда.В первой четверти матча баскетболист неудачно приземлился на ногу во время атаки своей команды и не смог подняться.

Опубликовано 18.10.2017 7:20

Картер и Новицки войдут в клуб игроков, сыгравших в НБА 20 сезонов
Винс Картер, выступающий за Сакраменто, и игрок Далласа Дирк Новицки станут членами эксклюзивного клуба игроков, которые провели минимум 20 сезонов в НБА.

Опубликовано 17.10.2017 21:46

Фесенко помог Авеллино переиграть Торино
Матч "Авеллино" против "Торино" выиграл о счетом 72:63.

Опубликовано 17.10.2017 17:19

Прогноз. «Кливленд» – «Бостон»: атака выйдет на первый план
Сезон откроет матч в Кливленде, где «Кавс» в принципиальном поединке постараются не только подтвердить свой успех в финале Востока, где был повержен «Бостон», но и обыграть команду, в которую летом попросился Кайри Ирвинг, развалив «большую тройку» в «Кливленде».

Опубликовано 17.10.2017 14:39

Клуб НБА «Юта Джаз» отчислил украинца Боломбоя
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Юта Джаз» принял решение отказаться от услуг украинца Джоэля Боломбоя и отчислил его из команды.

Опубликовано 17.10.2017 14:02

Паркер не сумел договориться с Милуоки о новом контракте
Паркер входит в свой последний сезон по контракту новичка – агент 22-летнего форварда Марк Бартельстейн ранее начал обсуждать с Милуоки подписание нового соглашения.

Опубликовано 17.10.2017 10:44

Мемфис перевел Парсонса в запас
Тренер Гриззлис считает, что это пойдет игроку на пользу.

Опубликовано 16.10.2017 17:35

Провалив четвертую четверть, МБК «Николаев» упустил победу в Одессе
Свою лепту в победу команды Дениса Журавлева внесли бывшие баскетболисты МБК «Николаев» Дмитрий Глебов (20 минут, 16 очков), Павел Ревзин (21 минута, 5 очков), Анатолий Шундель (15 минут, 6 очков, 5 передач) и Александр Сизов (6 минут, 3 очка).

Опубликовано 15.10.2017 15:53

Химик не испытал проблем с Запорожьем
Южненцы одержали третью победу в сезоне, Запорожье потерпело пятое поражение в пяти играх.

Опубликовано 15.10.2017 15:42