Баскетбол

НБА. Болельщик предложил Харри Джайлзу пиво в паузе матча
Болельщик Сакраменто предложил игроку команды Харри Джайлзу пиво в паузе матча с Шарлотт (95:114).

Опубликовано 18.1.2019 10:00

НБА. Деннис Смит не просил у Далласа обмена в другую команду
Согласно сообщению The Athletic, разыгрывающий Далласа Деннис Смит официально не просил у руководства клуба обмена в другую команду. Ранее ESPN.com сообщил о том, что Смит принял решение не выступать за Мэверикс и ждать обмена.

Опубликовано 18.1.2019 8:38

НБА. Лейкерс в овертайме дожали Оклахому, Михайлюк набрал 7 очков
Украинец Святослав Михалюк провел на паркете 19 минут, набрав 7 очков (2-7 с игры, 2-6 трехочковые), совершил 4 подбора и отдал 1 передачу.

Опубликовано 18.1.2019 7:58

Суперлига: БК «Днепр» проиграл в Запорожье
Днепр сегодня снова забыл сыграть в защите. Уже в первой четверти гости пропустили 29 очков и отпустили Запорожье на 12 очков. После первой десятиминутки началась погоня днепрян за хозяевами.

Опубликовано 17.1.2019 21:28

МБК «Николаев» в Южном победил харьковский «Политехник»
У МБК «Николаев» дабл-дабл сделал плеймейкер Виталий Зотов - 18 очков и 10 передач. После игры Главный тренер МБК "Николаев" Виталий Черний: - Спасибо николаевским болельщикам, которые приехали поддержать команду в "домашнем" матче в Южном.

Опубликовано 17.1.2019 19:46

Кайри Ирвинг обновил личный рекорд по передачам — 18
Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с «Торонто» (117:108) набрал 27 очков, сделал 18 передач и 5 подборов. Таким образом, Кайри установил личный рекорд по количеству передач в одном матче.

Опубликовано 17.1.2019 8:48

НБА. Финикс подписал второй 10-дневный контракт с Куинси Эйси
Финикс подписал второй 10-дневный контракт с тяжелым форвардом Куинси Эйси, сообщает The Athletic. Эйси присоединился к Санз 7 января и провел за команду 4 матча, набрав 1 очко и сделав 1 подбор.

Опубликовано 17.1.2019 8:00

Стефен Карри исполнил потрясающий реверс-лэйап
Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в 3-й четверти матча с «Новым Орлеаном» прошел под кольцо и исполнил потрясающий реверс-лэйап.

Опубликовано 17.1.2019 7:30

«Голден Стэйт» установил новый рекорд НБА
"Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата НБА победил на выезде "Денвер Наггетс" (142-111). Причем первая четверть поединка закончилась со счетом 51:38 в пользу действующих чемпионов лиги. Таким образом, клуб из Окленда установил новый рекорд НБА по набранным очкам за первую четверть.

Опубликовано 16.1.2019 14:37

Украинец помог БК «Монако» одержать вторую победу в топ-16 Еврокубка
"Монако" вышел на первое место квартета - 2 выигрыша и 1 поражение. У "Партизана" 1 победа в 3 встречах. Напомним, Гладырь помог БК "Монако" стать победителем группового этапа Еврокубка.

Опубликовано 16.1.2019 9:32

Деннис Родман принял участие в флешмобе 10 YEAR challenge
Член Зала славы Деннис Родман принял участие в флешмобе 10 YEAR challenge.

Опубликовано 15.1.2019 16:23

Харден набрал 57 очков в победном матче Хьюстона против Мемфиса в НБА
В ночь на вторник в Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокетс" обыграли "Мемфис Гриззлис" в матче, в котором Джеймс Харден набрал 57 очков. Игра завершилась со счетом 112:94, сообщает официальный сайт соревнований.

Опубликовано 15.1.2019 9:59